Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 сентября 2021 года Полицейские в Люберцах изъяли полкилограмма наркотиков

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» по подозрению в незаконном обороте наркотиков около деревни Лукьяновка г.о. Люберцы задержали 27-летнего жителя Ленинградской области.

«При личном досмотре у мужчины был обнаружен и изъят полимерный пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам химического исследования установлено, что его содержимое является наркотическим средством - мефедроном, общей массой более 490 граммов», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Задержанный пояснил, что является закладчиком и данное наркотическое средство предназначалось для расфасовки по 1 грамму и дальнейшему сбыту на территории города Волгограда», – добавила Татьяна Петрова.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Люберецким городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости