Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 сентября 2021 года В Черекском районе прошел совместный инструктаж сотрудников полиции, заступающих на охрану общественного порядка

В Отделе МВД Росси по Черекскому району проведен открытый совместный инструктаж нарядов сил и средств, задействованных в обеспечении правопорядка на улицах и в иных общественных местах Черекского района и заступающих на службу по охране общественного порядка. Участие в совместном инструктаже приняли сотрудники ОМВД России по Черекскому району и сотрудники ОВО по Черекскому району – филиала ФГКУ УВО ВНГ России по КБР.

Для участия в проведении совместного инструктажа приглашены представители общественности и органов местного самоуправления: заместитель главы администрации Черекского района Сахадин Ульбашев, представитель администрации Тахир Чеченов, и представители Общественного совета при ОМВД Аида Анахаева и Виктор Уянаев.

​Во время инструктажа собравшиеся вместе с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка подполковником полиции Асланом Озермеговым проверили внешний вид сотрудников, правила ношения форменного обмундирования и экипировки, состояние служебного автомототранспорта.

​Заместитель начальника полиции провел инструктаж личного состава с постановкой задач и доведением оперативной обстановки. Особое внимание подполковник полиции уделил разъяснению требований о необходимости соблюдения при несении службы прав человека и гражданина, профессионально-этических норм поведения сотрудников, а также мер личной и коллективной безопасности, в том числе при обращении с оружием.

Представители общественности отметили боевую выучку сотрудников двух ведомств и пожелали им спокойных будней.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 12:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости