Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

28 сентября 2021 года Нетрезвых водителей выявили стражи порядка

В Великих Луках, Себеже и Невельском районе дорожной полицией выявлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В южной столице региона вечером 26 сентября у дома по улице Комсомольца Зверева полицейские остановили для проверки автомобиль «Фольксваген Пассат». Выяснилось, что этой иномаркой управлял нетрезвый 34-летний великолучанин.

В Невельском районе 27 сентября около 13 часов по дороге Великие Луки – Невель на автомашине «Лада Приора» следовал житель Невеля, 1992 года рождения. Как оказалось, он тоже был в состоянии алкогольного опьянения.

В городе Себеже 27 сентября на улице Первомайской стражи порядка остановили легковушку «ВАЗ-21070». За рулем машины находился местный житель, 1987 года рождения. И он сел за руль транспортного средства, будучи «под градусом».

По данным фактам проводятся проверки. В соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости