Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 сентября 2021 года В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД области состоялся круглый стол

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области проведено практическое занятие в формате круглого стола по теме: «Актуальные вопросы основных направлений деятельности участковых уполномоченных полиции при взаимодействии с другими подразделениями территориальных органов внутренних дел РФ по профилактике преступлений, административных правонарушений на современном этапе».

На встрече присутствовали учащиеся 4-го курса Челябинского юридического колледжа по специальности «Правоохранительная деятельность», участковые уполномоченные полиции, являющиеся слушателями Центра профессиональной подготовки, сотрудники подразделений территориальных органов МВД области и почетные ветераны ведомства.

Целью проведения занятия стал обмен опытом. Внимание участников также было обращено на вопросы взаимодействия служб и подразделений при выполнении служебных задач на закрепленных административных участках.

С докладами перед участниками встречи выступили слушатели учебных групп. Прокомментировали выступления докладчиков со ссылкой на задачи, стоящие перед службой участковых на современном этапе сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции регионального главка МВД подполковник полиции Евгений Русинов, капитан полиции Дина Чиняева, представитель Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Челябинской области майор полиции Оксана Мишина и заместитель командира полка ППСП УМВД России по г. Челябинску майор полиции Ильфат Миндеев.

Своим опытом работы на встрече поделились ветераны МВД подполковник милиции в отставке Алексей Непомощев и подполковник полиции в отставке Андрей Быков. Шла речь об общей культуре современного полицейского, его общения с гражданами, о саморазвитии и постоянном совершенствовании профессиональных знаний и умений.

Круглые столы в Центре профессиональной подготовки проводятся на постоянной основе и способствуют профессиональному становлению слушателей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 16:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости