Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 сентября 2021 года В Пятигорске полицейские вернули женщине похищенную сумку с документами и другим имуществом

В дежурную часть отдела МВД России по городу Пятигорску обратилась 62-летняя местная жительница. Гражданка сообщила о краже сумки, где находились ее документы, банковские карты и мобильный телефон.

Заявительница оставила свою сумку на автобусной остановке, торопясь сесть на нужный ей общественный транспорт. Уже в автобусе женщина поняла, что оставила личные вещи на улице. Она вышла на следующей же остановке и быстро вернулась на место происшествия, но ее вещей там уже не было.

Очевидцы рассказали, что сумку забрала девушка, которая сделала вид, что забытое имущество принадлежит ей. Оперативники установили личность и местонахождение злоумышленницы. Ей оказалась 23-летняя жительница Пятигорска.

Полицейские доставили подозреваемую в отдел полиции, где она дала признательные показания и вернула сумку с личными вещами пострадавшей.

Теперь в отношении девушки в следственном отделе ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 16:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости