Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 сентября 2021 года Пытаясь получить прибыль от вклада на фондовой бирже, жительница Саранска лишилась более полумиллиона рублей

Накануне в дежурную часть ОП №4 УМВД России по го Саранск обратилась 25-летняя местная жительница, которая сообщила о совершенном в отношении нее мошенничестве.

По словам потерпевшей, весной текущего года она зарегистрировалась на сайте по проведению электронных торгов. На протяжении трех месяцев девушка с целью получения прибыли на фондовой бирже вносила свои сбережения, перечислив таким образом 520 тысяч рублей. В последующем она захотела вывести свои сбережения. Однако администрация сайта отказывала ей под различными предлогами. Прождав еще несколько месяцев, потерпевшая обратилась в полицию.

МВД по Республике Мордовия рекомендует при выборе брокерской компании обращать внимание на следующие признаки, которые характеризуют компанию-мошенника: обещание высоких процентов, отсутствие регистрации, обещание стабильной прибыли новичкам-трейдерам.

Перед тем, как доверить свой капитал, внимательно изучите не только интернет-ресурсы, но и официальную информацию о брокере и его регламент.

Помните, что инвестирование, предлагаемое на условиях брокерской компании, всегда является высокорискованным даже при наличии безупречной репутации брокерской компании.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 15:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости