Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 сентября 2021 года В МВД по Республике Мордовия поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников полиции, осуществлявших охрану общественного порядка на избирательном участке

На имя Министра МВД по Республике Мордовия генерал-майора полиции Шейнкина Б.М. поступило благодарственное письмо от председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №148 Ерёмкиной В.Н., в котором она от себя лично и членов избирательной комиссии благодарит капитана полиции Новикова Ф.И., сотрудника республиканского МВД, осуществлявшего с 16 до 19 сентября 2021 года круглосуточную охрану данного избирательного участка и обеспечившего безопасность граждан при проведении голосования в день выборов.

«Благодаря правильно организованному дежурству, высокой активности и профессионализму нарушений общественного порядка и иных чрезвычайных происшествий на избирательном участке не допущено», подчеркнула председатель участка.

Кроме того, председатель УИК отметила образцовый внешний вид сотрудника полиции, вежливость и предупредительность при общении с гражданами.

Руководство Министерства благодарит председателя участковой избирательной комиссии за высокую оценку деятельности сотрудников ведомства.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости