Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

15 октября 2021 года В Тверской области общественники проверили организацию деятельности Госавтоинспекции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при МО МВД России «Ржевский» посетили городскую Госавтоинспекцию.

Цель мероприятия заключается не только в осуществлении общественного контроля за деятельностью полиции, но и в укреплении доверия между гражданами и органами внутренних дел.

Проверяющих встретил начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Ржевский» майор полиции Александр Хлопицкий.

Член Общественного совета Лариса Замятина познакомилась с условиями несения службы полицейскими, обратила внимание на наличие информационных стендов, содержащих сведения о порядке предоставления госуслуг и полезной информации для граждан. Ознакомилась с работой отдела по разбору дорожно-транспортных происшествий. Старший инспектор ИАЗ капитан полиции Анна Свиридова рассказала о работе отдела по исполнению административного законодательства. Продемонстрировали схемы некоторых ДТП.

Мониторингом работы ОГИБДД МО МВД России «Ржевский» общественники остались удовлетворены и напомнили сотрудникам о необходимости предельно вежливого обращения с гражданами, соблюдения опрятного внешнего вида и недопущения нарушений служебной дисциплины.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости