Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 октября 2021 года В Ярославском районе полицейскими задержаны двое жителей Архангельской области по подозрению в сбыте наркотиков

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области в Ярославском районе были задержаны двое жителей Архангельской области, мужчины 2000 и 1997 г.р.

Подозреваемые задержаны при попытке оборудовать тайник с наркотическими средствами. При личном досмотре у задержанных обнаружено и изъято 11 свертков с веществом.

По результатам исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД, в изъятых свертках находилось наркотическое средство мефедрон. Общий вес изъятого вещества составил около 45 г.

Следственным отделом ОМВД России по Ярославскому району возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 УК РФ (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере). Ведется следствие.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения в полицию по телефону 02, с мобильного - 102.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости