Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 октября 2021 года Полиция просит помощи в установлении личности неизвестного мужчины

МО МВД России «Медведевский» Республики Марий Эл устанавливается личность неустановленного трупа мужчины в возрасте около 30-40 лет, обнаруженного 22.09.2021 года, в реке Кокшага у лагеря Радужный у д.Сенькино, Медведевского района, Республики Марий Эл.

На вид

: 30-40 лет, рост 175 см, среднего телосложения, лицо овальное, лоб средний и выпуклый, нос средний прямой, рот средний, волосы прямые, светло-русые, на подбородке имеется редкая бородка и редкие усы; длина стопы 25 см.

Особые приметы

: на шее имеется металлический крестик, светло-зеленого цвета с надписью на задней поверхности: «Спаси и Сохрани», на зеленом, плетеном, синтетическом шнурке.

Приметы одежды

: куртка джинсовая серо-черного цвета со светло-коричневыми декоративными лентами в области плеч и рукавов с надписью коричневыми буквами «E-LOL», с застежкой типа молния из металла желтого цвета, футболка бежевая из хлобчатобумажной ткани с надписью на передней поверхности футболки белыми и черными буквами: «DIESEL»; брюки джинсовые темно-синие, носки черные из хлобчатобумажной ткани; кроссовкитемно-синие из синтетической ткани на черной резиновой подошве, с указанием размера 45.

Управление уголовного розыска просит всех, кому что - либо известно о личности трупа, обращаться по телефонам 02, 102 или ОУР МО МВД России "Медведевский" по телефонам 89278812157, 89997310628.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости