Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 октября 2021 года Участница конкурса «Народный участковый-2021» – участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нахимовскому району майор полиции Мальвина Санакоева

Ежегодный Всероссийский конкурса МВД «Народный участковый-2021» проходит в три этапа. На первом этапе было представлено восемь участковых уполномоченных полиции Управления МВД России по г. Севастополю, из которых во второй этап прошли трое конкурсантов, набравших наибольшее число голосов.

Есть среди них и одна женщина – майор полиции

Мальвина Санакоева

, которая наравне с двумя опытными коллегами соревнуется за право выйти в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021».

Мальвина Анзоровна ещё с детства решила для себя, что свяжет свою жизнь со службой в полиции, уже тогда она хотела помогать людям и быть полезной обществу.

Майор полиции проходит службу в органах внутренних дел с 2011 года, а в должности участкового уполномоченного полиции – с 2014 года. Мальвина Санакоева принимает активное участие в мероприятиях по охране общественного порядка, по предупреждению, предотвращению и раскрытию преступлений. За 2021 год на её административном участке не было допущено совершения тяжких и особо тяжких преступлений.

За годы своей службы Мальвина Анзоровна выстроила доверительные отношения с жителями своего административного участка, на котором проживает более трёх тысяч человек.

Майор полиции с особым вниманием относится к жалобам и проблемам граждан, ведь к каждому из них нужен свой индивидуальный подход. За 9 месяцев 2021 года участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нахимовскому району раскрыла 11 преступлений, рассмотрела 242 жалобы и заявления от граждан, составила 39 административных протоколов.

Мальвина Анзоровна считает, что служба участковых уполномоченных - одна из самых многогранных и универсальных, ведь со своей проблемой люди в первую очередь обращаются к ней. Её задача – разъяснять жителям города нормы законодательства и помочь им найти пути решения проблем и выходы из возникших конфликтных ситуаций. Для этого она старается объективно разобраться в каждом материале.

Одно из основных направлений деятельности участкового – профилактика преступлений. Мальвина Анзоровна на регулярной основе проводит профилактическую работу с подучетным контингентом. Кроме того, майор полиции рассказывает жителям своего административного участка, как нужно вести себя в ситуациях, когда звонят неизвестные и сообщают о якобы возникших проблемах с банковским счётом, чтобы они не стали жертвой мошенников.

По мнению Мальвины Анзоровны, хороший участковый – это всегда хороший психолог. Не забывает она и про постоянное стремление к повышению своего профессионального уровня, потому что залог успешной работы участкового – это добросовестное отношение к своим обязанностям. Служба в отделе участковых требует знаний законов и определенных навыков. Ведь от её профессионализма зависит судьба человек, а также уровень доверия граждан к полиции.

В свободное от работы время Мальвина Санакоева занимается спортом и путешествует по Крыму.

Её участковый пункт полиции № 20 расположен по адресу:

г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, д. 27, тел. +7 (999) 461-27-14.

Чтобы поддержать участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Нахимовскому району майора полиции Мальвину Санакоеву, следует отдать за неё голос на сайте УМВД России по г. Севастополю. Голосование продлится до 16 октября.

Лучшего участкового уполномоченного полиции, который будет представлять город-герой Севастополь в финале Всероссийского конкурса,

выбираете

именно вы!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 12:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости