Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 октября 2021 года Объявлено вознаграждение за информацию, способствующую задержанию подозреваемого в тяжком преступлении

В соответствии с действующим законодательством по решению руководства ГУ МВД России по Волгоградской области будет выплачено 300 тыс. рублей в качестве денежного вознаграждения за достоверную информацию, способствующую установлению местонахождения и задержания подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

10 октября 2021 года в Кировском районе гор. Волгограда в отношении 15-летней школьницы были совершены противоправные действия. Следственными органами возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст. 132 УК РФ, а также ч.1 ст. 161 УК РФ.

В результате проведенных мероприятий личность подозреваемого в совершении преступлений установлена.

Разыскивается Милохов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р. Приметы: рост 175-185 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые коротко стриженные, глаза голубые.

Особая примета: в области живота справа послеоперационный шрам, на указательном пальце правой руки шрам 2 см., на кисти правой руки имеются татуировки в виде математических знаков, на правом предплечье в виде паука, на груди в виде креста.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщать информацию по телефонам: дежурная часть Главного Управления МВД России по Волгоградской области (8442) 30-43-45, +7 995-418-75-08 (оперативный сотрудник).

Обратившимся гарантируется конфиденциальность и безопасность.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 12:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости