Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 октября 2021 года Общественники проверили работу изолятора временного содержания МО МВД России «Абдулинский»

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Абдулинский» Ирина Рязанова, представитель совета Зинаида Яковлева посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Абдулинский». С условиями содержания в ИВС общественников ознакомил начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых лейтенант полиции Алексей Петров.

Представители общественности осмотрели каждое помещение в изоляторе временного содержания, ознакомились с материально-бытовым и медико-санитарным обеспечением содержащихся в ИВС граждан, проверили законность и режим их содержания. В ходе осмотра Ирина Семеновна и Зинаида Георгиевна пообщались с задержанными и выяснили, что жалобы на условия содержания и общение с сотрудниками полиции отсутствуют.

Помещения ИВС МО МВД России «Абдулинский» соответствуют всем требованиям действующего законодательства. На момент проверки в нем находились 9 человек.

В целом работа изолятора временного содержания была оценена положительно. Во время проверок нарушений прав и законных интересов граждан не выявлено, жалоб не поступало.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости