Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 октября 2021 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отделения МВД России по Октябрьскому району

Начальник ИВС Отделения МВД России по Октябрьскому району Асылбек Мендикулов рассказал о специфике работы подразделения, в частности об условиях содержания задержанных, обеспечении безопасности их пребывания. Член общественного совета осмотрел камеры, душевые кабины, прогулочный дворик. Особое внимание было уделено организации бытовых условий лиц, содержащихся под стражей.

Общественник побеседовал с находящимися в ИВС гражданами, отбывающими наказание. Отметил чистоту в помещениях.

- В ИВС камеры и условия для содержания лиц отвечают современным требованиям. На высоком уровне находится безопасность, все помещения оборудованы системой видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность как самих сотрудников полиции, так и содержащихся здесь граждан. Жалоб на работу сотрудников не поступало, - отметил председатель общественного совета при Отделении МВД России по Октябрьскому району Иванов Владимир Николаевич.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости