Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 октября 2021 года В Смоленской области Общественный совет проверил деятельность ОМВД России по Смоленскому району

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова проверила деятельность отдела МВД России по Смоленскому району. В проверке также принял участие врио заместителя начальника УМВД полковник полиции Павел Сурин.

Начальник отдела подполковник полиции Дмитрий Фадеев рассказал представителю общественности об особенностях оперативной обстановки на территории обслуживания и провел по помещениям, занимаемым различными службами.

В холле отдела Елена Александровна проверила стенды с информацией для граждан на предмет полноты и актуальности представленных сведений.

В дежурной части председатель Общественного совета проверила несение службы дежурной сменой, ведение документации, укомплектованность подразделения необходимой оргтехникой и расходными материалами, наличие и комплектность аптечки первой медицинской помощи.

В отделении ГИБДД Елена Ульяненкова уточнила, как осуществляется контроль за несением службы автомобильными нарядами на маршрутах патрулирования, какие профилактические мероприятия проводятся в районе в целях снижения аварийности и детского дорожно-транспортного травматизма.

Далее Елена Александровна проверила деятельность изолятора временного содержания. Пройдя по помещениям ИВС, она ознакомилась с условиями содержания граждан, а также условиями несения службы сотрудниками подразделения. В ходе общения с лицами, содержащимися под стражей, жалоб и замечаний к работе полицейских и условиям содержания в ИВС не поступило.

По итогам мониторинга деятельность проверенного территориального подразделения оценена положительно.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости