Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 октября 2021 года Новый выпуск полицейского еженедельника готов к просмотру

Сначала было застолье, потом ссора, после поездка на кладбище, где новые друзья избили жителя Вологды и отобрали банковскую карту, с которой сняли порядка 70 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления были задержаны трое ранее судимых граждан. Расследование завершено. Материалы уголовного дела переданы в Вологодский городской суд.

А по этому делу еще ведется следствие. В серии дистанционных мошенничеств подозревается жительница Краснодара. 26-летняя барышня, решив заработать на жизнь, обманула вологжанку и еще 5 жителей России. Мораль сюжета: делать покупки в Интернете можно только на проверенных ресурсах.

Врио начальника областного Управления МВД Арсен Ханвердиев посетил спецфонды Информационного центра, а также оценил качество оказания государственных услуг населению по выдаче архивных справок, копий и выписок из документов.

До оглашения имени лучшего участкового области остается совсем немного времени. 16 октября в 23 часа 59 минут голосование завершится. Победитель примет участие в федеральном этапе конкурса «Народный участковый».

В завершении программы материалы о профессиональных праздниках сотрудников медицинской и кадровой службы МВД. Ведомственной медицине исполнилось 100 лет, а с момента возникновения кадровых подразделений органов внутренних дел 103 года.

Всегда приятно получать заслуженные благодарности. В канун Дня дознавателя «спасибо» пришло от жителя Вологды, которому полицейские ОП№1 помогли найти потерянный детский самокат. Оставленное на улице транспортное средство взяли ребятишки, которые покатались, но обратно самокат не вернули.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 17:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости