Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 октября 2021 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Врио министра Махмуд Тлюстангелов поставил приоритетные задачи Госавтоинспекции Адыгеи по итогам работы за 9 месяцев 2021 года. МРЭО проведено более 40 тысяч регистрационных действий с транспортом.

Ссылка

на материал.

МВД по Республике Адыгея: получено свидетельство о смерти водителя грузового автомобиля, съехавшего в Чибийский канал. По результатам проверки следствием полиции Тахтамукайского района будет принято процессуальное решение.

Ссылка

на материал.

Полицией Тахтамукайского района возбуждено уголовное дело о незаконном хранении метадона. Оперативники обнаружили у 43-летнего местного жителя полиэтиленовый пакетик с запрещенным к обороту веществом.

Ссылка

на материал.

ТВ МВД. Полиция Адыгеи рекомендует проявлять бдительность в период проведения переписи населения. Переписчиков легко узнать – специально для них изготовлены жилеты, шарфы и сумки с символикой Всероссийской переписи.

Ссылка

на видеоматериал.

В Адыгее проводится второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021». Онлайн-голосование осуществляется на сайте МВД по Республике Адыгея, в специально созданном разделе.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости