Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 октября 2021 года В Курском муниципальном округе сотрудники полиции побеседовали о вреде наркотиков с юношами-призывниками

В рамках акции «Призывник» сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Курский» совместно с представителями общественного совета провели профилактические беседы о вреде наркотиков с юношами, проходящими осеннюю призывную кампанию.

В ходе встречи полицейские рассказали молодым людям о негативных социальных последствиях незаконного потребления запрещенных веществ и разъяснили меры уголовной и административной ответственности за противоправные действия в сфере незаконного оборота наркотиков.

Общественники, в свою очередь, довели до ребят информацию об основных причинах и факторах, способствующих вовлечению молодежи в употребление и распространение наркотиков, а также о пагубном действии запрещенных препаратов на организм и здоровье человека.

После выступлений организаторов участники получили возможность задать все интересующие их вопросы. В завершение беседы полицейские порекомендовали молодым людям вести здоровый образ жизни, а также пожелали успешной службы.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости