Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

15 октября 2021 года В Кабардино-Балкарии состоялось торжественное открытие новых зданий ОМВД России по Майскому району и МОМВД России "Прохладненский"

Строительство объектов, площадью около 6 тысяч кв.м. и более 8 тысяч кв.м., которое продолжалось более двух лет, завершено осенью 2021 года.

В мероприятии приняли участие Глава КБР Казбек Коков, начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин, министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов, Глава местной администрации Майского муниципального района Татьяна Саенко, Глава местной администрации г.о.Прохладный Игорь Тараев, представители общественных советов при МВД по КБР и ветераны органов внутренних дел.

Открывая торжественную церемонию, Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил личный состав со знаковым событием.

- Сегодня для личного состава подразделений ОМВД России по Майскому району и МОМВД России "Прохладненский" знаменательный день - переезд в новые здания. Пусть это послужит новым импульсом для эффективной и добросовестной работы сотрудников, которые обеспечивают правопорядок и безопасность в регионе. Уверен, что личный состав справится с поставленными перед ним задачами, - отметил Казбек Коков.

Особые слова благодарности Глава республики выразил в адрес Министра внутренних дел России генерала полиции РФ Владимира Колокольцева и начальника ГУ МВД России по СКФО генерал-полковника полиции Сергея Бачурина за поддержку деятельности ведомства и поблагодарил министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Василия Павлова за организацию работы.

В продолжение торжественного мероприятия к собравшимся обратился начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин. Он поздравил личный состав, пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности на благо РФ и народа Кабардино-Балкарии и подчеркнул, что несение службы в новых зданиях, построенных с учетом всех современных требований, позволит улучшить качество предоставления государственных услуг населению и повысит эффективность принимаемых личным составом мер по защите граждан от преступных посягательств и поддержанию общественной безопасности.

- Открытие нового здания всегда связано с тем, что сотрудникам будут предоставлены комфортабельные условия работы, просторные и светлые кабинеты. Руководство МВД России уделяет большое внимание обеспечению материально-технической части территориальных подразделений органов внутренних дел. И в частности сегодняшнее событие - подтверждение тому, - отметил Сергей Бачурин.

Личный состав поздравил также Председатель Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике Руслан Макушев.

Этот праздник с сотрудниками органов внутренних дел разделили учащиеся первого кадетского класса полиции МКОУ СОШ №7 г.о.Нальчик Эмир Энеев и Лалина Терчекова.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка ряд сотрудников территориальных подразделений МВД по Кабардино-Балкарской Республике отмечен Благодарностями Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова и наградами начальника ГУ МВД России по СКФО генерал-полковника полиции Сергея Бачурина.

В продолжение торжественных мероприятий почетные гости перерезали символические красные ленточки перед входом в административные здания.

В ходе посещения вновь построенных зданий гости осмотрели спортивный зал, интерактивный тир, актовый зал, отапливаемый гараж для транспортных средств, здание кинологической службы, а также такие сооружения, как полоса препятствий для тренировки личного состава, площадка для приема экзамена при получении права на управление транспортным средством, пункты осмотра транспортных средств при проведении регистрационных действий и места оказания государственных услуг населению.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 19:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости