Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 октября 2021 года Знакомьтесь: участковый уполномоченный полиции Дмитрий Ермаков из Находки

С 7 октября стартовал II этап онлайн-голосования конкурса «Народный участковый», который проходит в три этапа. Первый этап проходил с 11 по 20 сентября.

В конкурсе от ОМВД России по городу Находке участвует участковый уполномоченный полиции Дмитрий Ермаков, где он прошел первый этап.

Свой путь в органах внутренних дел Дмитрий Михайлович начал с 2014 года в должности участкового уполномоченного полиции. За время прохождения службы зарекомендовал себя как исполнительный, добросовестный и дисциплинированный сотрудник. Умело ориентируется в сложной ситуации и правильно принимает решение. Сейчас он является участковым района «Южный», на территории которого проживает более 3000 человек. За время работы Дмитрий Ермаков смог стабилизировать оперативную обстановку и выстроить доверительные отношения с жителями участка. За 2021 год капитан полиции рассмотрел более 250 жалоб и заявлений граждан. Сам лично раскрыл на обслуживаемом административном участке 8 преступлений, совершенных в жилом секторе.

За период службы за добросовестное исполнение служебных обязанностей награжден ведомственными наградами, а также памятной медалью «95 лет службе участковых уполномоченных полиции МВД России».

«Считаю, что самым важным профессиональным достижением является установление взаимопонимания с жителями административного участка, что позволяет успешно решать их проблемы, с которыми они ко мне обращаются, а также успешно решать задачи в служебной деятельности по раскрытию преступлений и правонарушений. Главную оценку нам ставят, конечно же, люди. И заслужить их доверие и поддержку можно только четным и добросовестным трудом. В эту профессию я пришел с огромным желанием работать, ведь участковый должен быть готов прийти в любую минуту на помощь», - поделился Дмитрий Ермаков.

Поддержать и проголосовать за Дмитрия можно на официальном сайте Управления МВД России по Приморскому краю

www.25.мвд.рф

(сегодня последний день). Для этого нужно пройти по ссылке:

https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/contest/folk-district-2021-2

и поставить лайк на фотографии претендента.

Победитель «народного» голосования поборется за титул на третьем этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября на федеральном уровне, где можно отдать свой голос на сайте газеты «Комсомольская правда».

Награждение победителя и призеров запланировано в МВД в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:16 09:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости