Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 октября 2021 года Сотрудники подразделений дознания Тюменской области отмечают свой профессиональный праздник

16 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники службы дознания УМВД России по Тюменской области. В актовом зале УМВД России по г.Тюмени состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню образования службы дознания в системе МВД России. В рамках мероприятия с благодарственной речью выступили начальник городского УМВД Андрей Кабанов и председатель Совета ветеранов Валерий Пелевин.

Выступающие поблагодарили дознавателей за годы службы, ответственное отношение к делу, стремление к справедливости и верности закону. А также пожелали сотрудникам всегда стремиться найти истину, не упуская важные детали не только в профессиональной деятельности, но и в жизни. Андрей Кабанов подчеркнул, что высокий профессионализм дознавателей, их проницательность, рассудительность и терпение, позволяют им отлично справляться с непростой работой, обеспечивая не только высокий уровень раскрываемости, но и доверие жителей города к полиции.

Завершилось праздничное мероприятие торжественный вручением грамот и цветов для прекрасной половины службы дознания. Дознаватели в свою очередь пообещали также отдавать все силы работе, стремиться всегда найти истину и быть верными закону.

Начальник отдела полиции №4 Петр Екимов вручил благодарственное письмо маме одной из дознавателей. Петр Вячеславович выразил искреннюю признательность всему коллективу отдела дознания за ежедневный самоотверженный труд по раскрытию и профилактике преступлений и правонарушений. Поздравили своих коллег и руководители других подразделений полиции Тюменской области.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:16 10:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости