Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 октября 2021 года В Советском районе общественники отметили хорошую организацию работы по линии оказания госуслуг полицией

В рамках общественного контроля за качеством предоставления государственных услуг населению председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Советскому району Александр Васильевич Марышев оценил работу сотрудников местного отдела по вопросам миграции. Общественник обратил внимание на доступность необходимой для граждан информации, размещенной на стендах в отделении по вопросам миграции, а также наличие пандуса для маломобильных граждан. В рамках проверки представитель Общественного совета пообщался с пришедшими на прием жителями. Жалоб и замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Также Александр Васильевич посетил регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции Советского района. Общественник отметил отсутствие очередей и высокую компетентность специалистов, которые подробно рассказали о специфике своей деятельности, и подчеркнули важность популяризации получения Госуслуг в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:16 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости