Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 октября 2021 года В Дзержинске состоялась прямая телефонная линия по вопросам трудоустройства в ОВД

В ходе общения с гражданами подполковник внутренней службы Роман Душев сообщил о наличии вакантных должностей в городской полиции, предъявляемых требованиях к кандидатам и перечне необходимых документов для поступления в ОВД.

Кроме того, в мероприятии приняла участие Елена Аристархова, член Общественного совета при УМВД РФ по г. Дзержинску, которая обсудила с Романом Душевым основные задачи, стоящие перед отделом по работе с личным составом, и вопросы по совершенствованию управления кадровыми процессами. «Кадровый отдел выполняет одну из самых сложных задач. От грамотного отбора специалистов зависит работа всего Управления. Большое количество подразделений даёт возможность реализации и поиска именно той деятельности, которая будет по душе в первую очередь кандидату. Однако только человек с высоким уровнем ответственности и стрессоустойчивости может работать в полиции», – отметила Елена Николаевна.

В ходе прямой телефонной линии граждане получили развернутые ответы на заданные вопросы и были приглашены на собеседование.

Сотрудники полиции информируют: по вопросам трудоустройства можно обращаться в отдел по работе с личным составом Управления МВД РФ по г. Дзержинску по адресу: г. Дзержинск, ул. Гастелло, д.4, каб. 216, 308.

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефонам: 27-47-09, 27-46-67, 27-46-06.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации: Управление МВД России по г. Дзержинску

Тел.: 8 (8313) 27-46-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:16 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости