Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 октября 2021 года Жительница Кандалакши подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомому

В дежурную часть полиции от бригады скорой помощи поступило сообщение о том, что из квартиры на улице Фрунзе госпитализирован 37-летний мужчина с проникающими ножевыми ранениями. Телесные повреждения, полученные пострадавшим, медики расценили, как тяжкий вред здоровью.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции опросили участников инцидента и установили, что потерпевший находился в квартире, где проживает его знакомый. Во время распития спиртных напитков между сожительницей хозяина квартиры и пострадавшим произошел конфликт. Женщина просила гостя покинуть квартиру, на что тот ответил отказом. В разгар словесной ссоры нетрезвая северянка решила воздействовать на мужчину силой. Схватив в руки кухонный нож, она нанесла мужчине несколько ударов в шею.

Стражи порядка задержали 44-летнюю подозреваемую и доставили в отдел полиции. Женщина отрицать свою вину не стала и в содеянном созналась. Полицейским она пояснила, что мотивом агрессивного поведения стало состояние алкогольного опьянения.

В отношении севеврянки возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Кандалакшский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:17 09:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости