Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 октября 2021 года На Ставрополье определился победитель краевого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021»

Голосование на региональном этапе конкурса «Народный участковый» проходило с 7 по 16 октября на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в онлайн-формате, где каждый желающий мог отдать свой голос за лучшего конкурсанта.

По результатам онлайн-голосования победу одержал пятигорский участковый майор полиции Ислам Хуранов!

В службе участковых Ислам уже более десяти лет. За это время полицейский 27 раз поощрялся за достижения в своей служебной деятельности.

На обслуживаемом им участке проживает порядка 4,5 тысяч человек, с которыми у полицейского налажено тесное взаимодействие. Ислам старается быть нужным людям в любое время дня и ночи и оперативно помогает в любой ситуации.

Участковый ежедневно проводит работу по предупреждению правонарушений, пресечению преступлений, осуществляет прием граждан и выезжает на происшествия. Майор полиции является первым в отделе по числу раскрытых преступлений и правонарушений.

Ислам Хуранов не только отличный полицейский, а еще и примерный семьянин. Сотрудник полиции вместе со своей женой воспитывает троих детей. Не исключено, что глядя на отца, кто-то из них продолжит службу в органах внутренних дел.

Теперь Исламу предстоит достойно представить Ставрополье на заключительном этапе конкурса «Народный участковый-2021», который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:17 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости