Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 октября 2021 года Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021» в Республике Марий Эл стал Максим Люнькин

17 октября по результатам голосования жители Республики Марий Эл определили победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021» участкового уполномоченного межмуниципального отдела МВД России «Козьмодемьянский» Максима Люнькина. Он уверенно опередил других конкурсантов и получил свыше 9 тысяч голосов. Победа в региональном этапе Конкурса, совпала с личным праздником Максима, сегодня он отмечает свой 24-й день рождения.

Жители республики приняли активное участие в голосовании за «Народного участкового». Среди конкурсантов было немало достойных сотрудников полиции. Так, на второй строчке оказался представитель межмуниципального отдела МВД России «Волжский» участковый уполномоченный полиции Татьяна Васильева. За нее проголосовали 7773 жителя Марий Эл. А замкнул тройку лидеров с результатом 568 голосов старший участковый ОМВД России по Звениговскому району Сергей Яковлев.

Накануне своего профессионального праздника лейтенант полиции Максим Люнькин будет представлять Республику Марий Эл в финале Всероссийского конкурса, где за звание «Народного участкового» будут бороться представители всех субъектов России.

Службу в органах внутренних дел Максим Люнькин начал в 2015 году и уже тогда понял, что не ошибся с выбором профессии. С 2020 года он трудится в должности участкового уполномоченного полиции.

Максим Люнькин, обошедший немало достойных претендентов, отзывчив и внимателен к людям. На обслуживаемом им административном участке проживает более 2 тысяч человек.

Умение находить к ним подход, знание человеческой психологии, законодательства, неравнодушное отношение к делу помогают ему в решении непростых, а порой и запутанных людских проблем.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:17 13:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости