Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 октября 2021 года В Карачаево-Черкесии выбрали лучшего участкового

Второй этап конкурса «Народный участковый-2021» завершился 16 октября. Жители республики выбирали из 7 кандидатур полицейского, достойного представлять Карачаево-Черкессию на всероссийском этапе конкурса.

Победителем стал старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Карачаевский» капитан полиции Энвер Русланович Батчаев.

Энвер Русланович Батчаев родился 29 сентября 1987 года в а. Кумыш Карачаевского района. Окончил среднеобразовательную школу в а. Кумыш. После окончания школы проходил обучение в Саратовской государственной академии права, которую окончил и получил специальность «юрист». В 2013 году поступил на службу в ОВД, на должность старшего пункта централизованной охраны ОВО МО МВД России «Карачаевский». В 2018 году был назначен на должность старшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Карачаевский».

Финальный этап голосования за народные участковые России пройдет с 1 по 10 ноября 2021 года. Тогда и будет выбран лучший участковый страны.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:17 13:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости