Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 октября 2021 года В Черногорске учащихся полицейского класса школы № 20 поощрили за содействие в профилактической работе с населением

В минувшую пятницу в гости к учащимся полицейского класса школы № 20 г. Черногорска прибыли руководитель городской полиции Александр Сагалаков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Антон Пантюхин и руководитель волонтёрского ресурсного Центра «Объединённые добром» Ирина Константинова.

Руководитель ОМВД Александр Сагалаков выразил признательность школьникам за активную жизненную позицию, в том числе, участие в совместных с полицейскими профилактических акциях. Напомним, не так давно юные полицейские наравне с участковыми уполномоченными полиции распространяли в городе информационные листовки по предупреждению IT-мошенничеств.

Напутствуя помощников полиции, Александр Викторович отметил, что для человека, живущего в современном мире, необычайно важно идти в ногу со временем, постоянно развиваться и совершенствоваться, следить за новыми технологиями и осваивать новые навыки. Начальник ОМВД пожелал школьникам успехов и выразил надежду, что юные полицейские в будущем обязательно свяжут свою профессиональную судьбу со службой в органах внутренних дел.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Антон Пантюхин, к слову, выпускник этой же школы, тоже пожелал ребятам никогда не стоять на месте, уважать Закон, и помнить, что выбор жизненного пути в руках у каждого человека.

Руководитель волонтёрского движения Ирина Константинова поблагодарила юных полицейских за бескорыстную помощь на благо общества, а гостей-полицейских за то, что вовлекают подростков в мероприятия по охране правопорядка, даря возможность окунуться в будни полицейских.

В завершении каждый ученик полицейского класса получил из рук Александра Сагалакова благодарственное письмо за содействие в проведении профилактической акции «Как распознать мошенника».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 10:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости