Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

18 октября 2021 года Жители Калмыкии выбрали лучшего участкового полиции

Стало известно имя победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021». Им стал участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по городу Элисте старший лейтенант полиции Пюрвя Нармаев. Финалисту конкурса 35 лет.

В результате двух этапов онлайн-голосования на сайте МВД Калмыкии с большим отрывом Михаил Сергеевич одержал уверенную победу.

По мнению победителя, для которого профессия полицейского является его призванием, только находясь на своем месте человек работает с полной отдачей и возвращается домой с чувством выполненного долга.

За время службы в полиции он зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и дисциплинированный сотрудник полиции, о чем свидетельствует тот факт, что Михаил Бембеев является одним из лучших участковых в городе за последние несколько лет.

В финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» принимают участие победители региональных этапов. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке 17 ноября в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Калмыкия

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 08:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости