Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 октября 2021 года В Ростовской области инспекторы ДПС помогли доставить роженицу в больницу

Утром 2 октября у жительницы Зерноградского района начались преждевременные роды, местные врачи направили ее в медицинское учреждение города Ростова-на-Дону. Муж не стал терять времени и повез жену на личном автомобиле в донскую столицу. На въезде в город, он забеспокоился о том, что может не успеть довести супругу до Центральной городской больницы. В районе Ворошиловского моста мужчина остановился около автомобиля ДПС, рядом с которым патрулировали два инспектора и попросил их о помощи, объяснив полицейским, что у его жены начались схватки, а из-за заторов на дорогах и плохого ориентирования в городе, он может не успеть отвезти супругу к назначенному месту.

Не теряя времени инспекторы ОСБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области старший лейтенант полиции Артем Кучеров и Алексей Карпович, включив спецсигналы и проблесковые маяки, сопроводили автомобиль с роженицей до медицинского учреждения, а затем вернулись на место службы.

Благодаря слаженным действиям инспекторов ДПС женщина была доставлена в больницу, где ей была оказана квалифицированная помощь врачей. Неделю роженица находилась на сохранении.

На днях у счастливых родителей на свет появилась девочка весом 2600 граммов и ростом 48 сантиметров.

Автоинспекторы встретили молодых родителей из роддома, подарили автокресло и поздравили с таким значимым событием в их жизни.

В МВД России с благодарностью в адрес сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области обратилась мать роженицы, проживающей в Зерноградском районе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости