Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 октября 2021 года В Курганской области начался второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

18 октября на территории Зауралья стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ежегодная антинаркотическая акция проводится для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Также мероприятие направлено на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе акции полицейские совместно с представителями общественных организаций проведут ряд профилактических мероприятий в образовательных организациях, проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Граждане, владеющие какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, могут позвонить в органы внутренних дел по круглосуточному телефону «02».

Кроме того, для жителей Кургана работает телефон 45-64-48, для жителей Курганской области 8 (3522) 42-12-98. Также свои сообщения граждане могут оставить на официальном сайте УМВД России по Курганской области (раздел

«Для граждан»

).

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости