Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 октября 2021 года В Хакасии состоялся товарищеский матч «Отцы и дети», приуроченный ко Дню отца

В минувшую субботу в рамках Дня отца силовики Хакасии на футбольном поле встретились в товарищеском матче с командой, в которую вошли ребята — представители Российского движения школьников.

Дата проведения турнира была выбрана не случайно, ведь 17 октября в нашей стране впервые отмечается День отца. На матч сотрудники полиции пришли со своими детьми, многие из которых посещают спортивные секции. Ребята с большим удовольствием присоединились к команде школьников.

После официального открытия турнира участники матча вышли на поле, где и началась упорная борьба, а когда раздался последний судейский свисток стало очевидно: в упорной борьбе победила дружба.

Несмотря на то, что матч был товарищеским, участники проявили лучшие качества: волю к победе, спортивный интерес и сплоченность, показав хорошую игру.

Уже после награждения один из организаторов матча - заместитель председателя Хакасского отделения спортивного общества «Динамо» Пётр Макарчук, который сам отец троих детей, побеседовал с ребятами о том, каким в их представлении должен быть настоящий папа. Рассуждая, дети единогласно решили, что он должен быть заботливым, любящим и надёжным, а ещё - быть примером во всём.

Участники матча поблагодарили друг друга за интересную игру и отметили, что на поле испытали эмоции, которые ни с чем не сравнить, и пообещали друг другу встречу, приуроченную ко Дню отца сделать традиционной. Мероприятие закончилось фотографией на память.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 14:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости