Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 октября 2021 года О состоянии аварийности за 17 октября 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 01-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Джили Эмгранд», на нерегулируемом перекрестке ул. Мира – ул. В. В. Флотилии, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП 24-летний пассажир автомашины «Хендэ Солярис» обратился за помощью в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 01-30 час. 45-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Вортекс Эстина», двигаясь по ул. 40 лет Победы, напротив дома №46 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречной автомашиной «ВАЗ-2131» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 27-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2131» доставлены в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 02-39 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Церато», двигаясь по ул. Засекина со стороны ул. Пожарского в сторону ул. 64 Армии, при проезде перекрестка ул. 64 Армии - ул. Засекина, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «МАН» под управлением 28-летнего жителя Р. Дагестан. В результате ДТП 28-летний пассажир автомашины «Киа Церато» доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 05-11 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ», двигаясь по ул. Лазоревой со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома №342Б при перестроении в третью полосу, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Джили Эигранд» под управлением 29-летней женщины, которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Джили Эигранд» госпитализирована.

Дубовский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 77-летний водитель, управляя автомашиной «Москвич 412 ИЭ», двигаясь со стороны пер. Заречного в сторону ул. Садовая по ул. 30 лет Победы, напротив дома № 1 не справился с управлением и совершил наезд на бордюрную плиту и дерево. В результате ДТП 78-летняя пассажирка доставлена в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 20-15 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Симбол», двигался по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Камышина. На 492 км. ему создал помеху для движения встречный автомобиль, вследствие чего 52-летний водитель «Рено» применил экстренное торможение, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 40-летнего жителя г. Саратов. В результате ДТП 49-летняя пассажирка автомобиля «Рено Симбол», 16-летний и 38-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 19-50 час. 36-летний водитель, управляя специализированной автомашиной «Форд Транзит», двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны ул. 40 лет ВЛКСМ в сторону ул. Фадеева, напротив дома № 3 совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход обратилась за помощью в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 08:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости