Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 октября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие выходные дни, с 16 по 17 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 5 получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Жердевского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрированы три столкновения транспортных средств, два наезда на пешеходов и одно опрокидывание транспортного средства.

Сотрудниками ДПС области оформлено 11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 363 нарушения ПДД, отстранены от управления 25 нетрезвых водителей и 15 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 7 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 47 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 19 участникам дорожного движения.

16 октября в два часа дня на 7 километре автодороги «Натальевка-Питим» граница Воронежской области» мужчина 2002 года рождения, управляя автомобилем «КамАЗ» с прицепом, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением мужчины 1980 года рождения. В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Веста» был доставлен в «Уваровскую Центральную районную больницу», где в последствии от полученных травм он скончался.

17 октября в 20 часов на путепроводе, расположенном по улице Магистральной города Тамбова, в районе дома №136 по улице Мичуринской, водитель автомобиля «Форд Фокус», мужчина 1994 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1976 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

В минувшую пятницу зарегистрировано ДТП с участием несовершеннолетнего участника дорожного движения.

15 октября в 17 часов 37 минут, мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем «Лада Веста», двигаясь по улице Советской со стороны стадиона «Динамо», допустил столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением мужчины 1960 года рождения. После удара автомобиль «Лада Веста» продолжил движение и наехал на припаркованный автомобиль «Лексус». В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель и пассажир автомобиля «Лада Веста», подросток 2006 года рождения, а также пассажир автомобиля «Тойота Королла», женщина 1957 года рождения. С места ДТП пострадавшие были доставлены на машине скорой медицинской помощи в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова и в Детскую областную клиническую больницу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости