Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 октября 2021 года В период с 18 по 29 октября 2021 года на территории Северной Осетии проводится II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В октябре текущего года в Северо-Осетинском государственном университете им. Коста Хетагурова проходят очередные встречи студентов и педагогического состава с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания по вопросам профилактики правонарушений, связанных с распространением и потреблением несовершеннолетними и молодежью различных психоактивных веществ. На одну из встреч со студентами юридического факультета была приглашена заведующая химико-токсикологической лабораторией Республиканского наркодиспансера М.Ф. Правдюк.

Профилактические мероприятия сопровождаются показом документальных фильмов, попутно полицейские рассказывают студентам и о работе управления, в частности о том, что любой житель республики может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков по телефону доверия, и сотрудники МВД примут соответствующие меры. Молодые люди с интересом участвуют в диалоге, затрагивают достаточно острые проблемы.

Уважаемые жители Республики! В период с 18 по 29 октября 2021 года на территории нашей республики проводится II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция проходит во всех городах и районах республики.

Передать информацию о фактах организации наркопритонов, продажи, хранения, транспортировки наркотиков, а также безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические и психотропные вещества, задать вопросы и высказать предложения можно по следующим телефонам:

Телефон доверия МВД по РСО-Алания: 8 (8672) 59-46-99 (круглосуточно);

Дежурная часть МВД по РСО-Алания: 8 (8672) 59-46-00 или 02 (круглосуточно);

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания:

8-999-491-13-92 (круглосуточно);

Республиканский наркологический диспансер: 8 (8672) 53-49-74

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 09:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости