Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

18 октября 2021 года В Пудоже возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести

Дознавателями ОМВД России по Пудожскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ. Фигурант – 22-летнеий горожанин – подозревается в нанесении телесных повреждений 24-летнему приятелю.

События развивались в минувший четверг. В полицию позвонила местная жительница. Она сообщила, что во дворе дома, где она проживает происходит драка. Участковый уполномоченный полиции выяснил обстоятельства произошедшего.

Старший участник конфликта был в гостях. В ходе застолья он начал оказывать знаки внимания супруге хозяина квартиры. Тому это не понравилось, началась ссора. В итоге собственник жилья выгнал приятеля. Однако тот вышел на улицу и остался возле подъезда. Спустя время, заметив недавнего гостя, мужчина разозлился, выбежал из квартиры во двор и начал наносить ему дары кулаком по лицу. В результате потерпевшему понадобилась медицинская помощь. Врачи диагностировали у него переломы носа и челюсти, квалифицированные в дальнейшем как вред здоровью средней тяжести.

Фигурант уголовного дела дал признательные показания. Максимальная санкция инкриминируемой ему ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости