Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 октября 2021 года Сотрудниками ДПС ГИБДД выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии

В ряде городов и районов региона дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре вечером 16 октября на улице Советской стражи порядка остановили для проверки автомобиль «ГАЗ-3110», за рулем которого находился нетрезвый пскович, 1986 года рождения.

У деревни Купуй Великолукского района ночью 16 октября полицейские остановили автомашину «Фольксваген». Выяснилось, что иномаркой управлял 22-летний местный житель, который был в нетрезвом виде.

В Пустошке 15 октября около 22 часов по улице Революции на легковушке «ВАЗ-2110» следовал 35-летний житель Пустошкинского района. И он находился «под градусом». А в Стругах Красных 16 октября около 14 часов дорожные полицейские остановили 40-летнего местного жителя, ехавшего на скутере. Как оказалось, и он сел за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии.

По данным фактам проводятся проверки. В соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости