Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

18 октября 2021 года О состоянии дорожной обстановки за прошедшую неделю

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, при которых 3 человека погибло, 14 получили травмы различной степени тяжести.

Вечером 11 октября 37-летний элистинец, управляя автомашиной Рено-Флюенс, двигаясь по улице Сухэ-Батора города Элиста, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда подросток доставлен в медицинское учреждение с различными травмами.

На следующий день в вечернее время 40-летний элистинец, управляя автомашиной Ваз-217130, выезжая с внутридворовой территории на улицу Хрущева города Элиста, совершил столкновение с несовершеннолетним велосипедом, который двигался по тротуару и пересекал проезжую часть. В результате ДТП велосипедист получил ранения.

14 октября в 18 часов 41 минут 20-летний житель города Элиста, управляя автомашиной Тойота Лэнд-Крузер, двигаясь по улице Сухэ-Батора города Элиста, совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда ребенок доставлена в медицинское учреждение в различными травмами.

15 октября в 15 часов 24 минуты 45-летний местный житель, управляя автомашиной Киа-Рио, двигаясь по улице Б. Хейчиева города Элиста, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. В результате наезда ребенок доставлен в медицинское учреждение

17 октября в 13 часов 15 минут 67-летний элистинец, управляя транспортным средством ГАЗ-53, совершая поворот с улицы Сухэ-Батора на улицу Хрущева города Элиста, совершил наезд на ребенка, который переезжал проезжую часть на самокате по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован в медицинское учреждение.

17 октября в 17 часов 03 минуты 44-летний местный житель, управляя автомашиной Ваз-2114, двигаясь по улице Первомайская поселка Лазаревский Городовиковского района, не учел дистанцию до движущегося впереди мотоцикла Днепр, под управлением 82-летнего жителя Городовиковского района и допустил столкновение. В результате происшествия водитель мотоцикла с ранениями доставлен в медицинское учреждение, а его 75-летняя пассажирка от полученных травм кончалась на месте происшествия.

В период времени с 11 по 17 октября текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 24 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 2 гражданина ранее лишённые права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 11:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости