Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 октября 2021 года Сотрудники отдела по вопросам миграции провели оперативно-профилактическое мероприятие на строящихся объектах Оренбурга

В рамках ОПМ «Нелегал» сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское» совместно с сотрудниками центра по противодействию экстремизму и терроризму, отдела уголовного розыска, а также участковыми уполномоченными полиции, при силовой поддержке бойцов ОМОНа Росгвардии по Оренбургской области провели проверку соблюдения миграционного законодательства на территории четырех строящихся объектов областного центра.

Со строящихся объектов для проверки документов 46 иностранных граждан доставлены в отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское». В результате проведенных мероприятий составлено 12 административных протоколов:

- 6 протоколов по части 3 ст. 18.15 КоАП РФ «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства»;

- 4 протокола по части 4 ст. 18.9 КоАП РФ «Нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства»;

- 2 протокола по части 1 ст. 18.10 КоАП РФ «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости