Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 октября 2021 года Сотрудники УКОН приняли участие в акции «Нет наркотикам. Я выбираю спорт»

Министерство спорта Нижегородской области совместно с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области провели для воспитанников физкультурно-оздоровительного комплекса «Красная горка» г. Бор Нижегородской области акцию «Нет наркотикам. Я выбираю спорт».

В мероприятии приняли участие представители министерства спорта Нижегородской области, УКОНа ГУ МВД России по Нижегородской области, воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса и руководство комплекса.

Капитан полиции Татьяна Пухова провела для ребят интерактивный тренинг об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, в ходе которого ответила на все интересующие вопросы.

Одним из важных направлений деятельности УКОН ГУ является формирование активной жизненной позиции стойкого неприятия наркотиков, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение детей и подростков в занятия физкультурой и спортом.

С целью формирования навыков здорового образа жизни сотрудник отряда специального назначения «ГРОМ» УКОН ГУ провел с участниками акции зарядку и при этом зарядил всех присутствующих своим позитивным настроением.

Ребята с удовольствием повторяли элементы физических упражнений, а самые активные из них были награждены благодарственными грамотами министерства спорта Нижегородской области.

Воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса «Красная горка» поблагодарили полицейских полученные знания и навыки. Во время участия в мероприятии они не только усовершенствовали свое спортивное мастерство, но и приобрели новых друзей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 14:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости