Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 октября 2021 года Сотрудники Управления МВД России по Тверской области навестили ветерана службы

17 октября подполковник внутренней службы в отставке отметил свой восемьдесят пятый день рождения. Навестить и поздравить юбиляра, бывшего начальника хозяйственного обеспечения, приехали действующие сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов при УМВД и представителя Общественного совета при УМВД.

Владимир Сорокин пришел на работу в милицию в 1965 году. Прошел путь от инспектора ОБХСС до начальника хозяйственного обеспечения УВД.

Владимир Михайлович – ветеран боевых действий на территории Венгрии. Он был награжден медалями «За безупречную службу» трёх степеней, «50 лет Советской милиции», нагрудным знаком «Отличник милиции». Всегда был честен и принципиален, работал, не жалея сил и времени, посвятив жизнь служению народу.

Встреча получилась по-настоящему тёплой и домашней. Полицейские вручили ветерану приветственный адрес начальника УМВД России по Тверской области генерал-майора полиции Петра Пырха, пожелали юбиляру долгих лет жизни и крепкого здоровья, выразив слова признательности за образцовый пример для подражания молодым поколениям полицейских.

Владимир Михайлович поблагодарил руководство тверской полиции и сослуживцев за заботу, которую оказывают ему представители УМВД и общественности, а также добавил, что всегда рад видеть у себя в гостях сотрудников Управления внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 15:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости