Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 октября 2021 года «Народный участковый – 2021» в Северной Осетии – майор полиции Батрадз Валиев

Завершилось онлайн-голосование на звание самого народного участкового Северной Осетии. По итогам онлайн-голосования наибольшее количество голосов (4473) набрал майор полиции Тамеран Дзебисов, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Владикавказу РСО-Алания. На втором месте – лейтенант полиции Аркадий Каргаев (Пригородный район). Замыкает тройку лидеров капитан полиции Маирбек Исаев (Моздокский район).

Майор полиции Батрадз Валиев представит Северную Осетию на финальном этапе конкурса «Народный участковый – 2021», который состоится в ноябре. Поддержим его, следите за анонсами.

Батрадз Валиев родился 1 апреля 1980 года в г. Цхинвале Республики Южная Осетия. В 2006 году окончил Юго-Осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова по специальности «Юриспруденция». По окончании высшего образования, Батрадз долго не раздумывал с какой профессией связать свою жизнь и поступил на службу в органы внутренних дел Северной Осетии:

- Мои отец и брат работали сотрудниками милиции много лет. Для меня они всегда являлись примером, я всегда держал на них равнение, всегда хотел быть таким же как и они. И моя мечта сбылась, я поступил на службу в МВД.

Начал свой служебный путь Батрадз с должности милиционера-водителя 1-ой роты милиции ОБППСМ (ОР) при МВД по РСО-Алания.

На должности участкового уполномоченного Батрадз Валиев с 2011 года. Вот уже 10 лет он исправно несет службу на административном участке №7 г. Владикавказа. Мы пообщались с жителями района, и вот что они нам рассказали про своего участкового:

- Батрадз грамотный участковый и просто очень хороший человек. Он всегда интересуется проблемами жителей нашего двора, на него можно положиться в любую минуту. Между конфликтующими сторонами всегда старается наладить отношения. Я желаю ему семейного благополучия, долгих лет жизни и продвижения по службе. И, конечно же, победы в данном конкурсе, ведь он кандидат от народа, – поделилась жительница ул. Пушкинская Замира Канатова.

- Наш участковый Батрадз справляется с любым вопросом. Он своевременно реагирует на наши звонки и сообщения. Очень добродушный, ко всем относится с уважением, очень порядочный. Желаю успехов в конкурсе и, конечно же, победы, – поделился Артур Гатиев.

К работе Батрадз Валиев подходит очень ответственно и с душой. И взрослые, и дети могут обратиться к нему с любым вопросом, и он никогда не откажет, поможет и делом, и советом, находя решение, вникая в суть каждой, даже незначительной проблемы.

Именно поэтому Батрадз Валиев и снискал глубокое уважение и авторитет среди людей, и, что немаловажно, заслужил доверие у жителей обслуживаемого административного участка.

К данному конкурсу сам Батрадз относится очень серьезно, не только потому что за него болеет и переживает столько людей – коллеги, друзья, граждане. Отец Батрадза служил в должности участкового инспектора милиции, и не подвести отца – главная для него задача:

- Участие в конкурсе для меня очень важно и это двойная ответственность (улыбается). За меня голосовало много людей, на меня возлагает надежду руководство родного ведомства, за что им благодарен и не могу их подвести. А, самое главное, я не могу подвести своего отца, который много лет отдал службе участкового инспектора милиции. Буду добиваться победы.

От всего личного состава хотим пожелать Батрадзу Валиеву победить!

Зарина Гурдзибеева,

фото Михаила Пухаева

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 15:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости