Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 октября 2021 года Полицейскими раскрыта кража мобильного телефона

В полицию обратился житель микрорайона 6-й квартал. Мужчина рассказал, что в его квартире был похищен сотовый телефон стоимостью 12500 рублей. По данному факту следственным подразделением отдела полиции №7 в составе УМВД России по городу Саратову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 158 УК РФ.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая. Ей оказалась соседка заявителя. Предположительно, телефон она взяла во время совместного застолья, когда хозяин ненадолго отлучился.

Женщина дала признательные показания, указав, что гаджет сдала в комиссионный магазин. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ГУ МВД России по Саратовской области напоминает: соблюдайте элементарные правила безопасности, принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества. Если вы все же стали жертвой преступления, незамедлительно сообщите в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного - 102).

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 16:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости