Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 октября 2021 года Народный участковый Кировской области служит в Кикнуре

Ежегодно МВД России проводит конкурс "Народный участковый".

По итогам проходившего с 7 по 16 октября на Интернет-сайте УМВД второго тура голосования Народным участковым в Кировской области признан старший лейтенант полиции Андрей Чагин, представлявший пункт полиции "Кикнурский" межмуниципального отдела МВД России "Яранский".

Участковый уполномоченный полиции ПП "Кикнурский" старший лейтенант полиции Адрей Сергеевич Чагин служит в должности больше 4 лет, сейчас он обслуживает административный участок, расположенный на территории районного центра, и еще больше 20 населенных пунктов Кикнурского района.

Коллеги говорят про Андрея Сергеевича, что он добросовестно, ответственно относится к выполнению служебных обязанностей. У населения пользуется уважением, имеет заслуженный авторитет. В общении с гражданами всегда проявляет вежливость, корректность, старается вникнуть в суть обращения. Принимает активное участие в раскрытии и выявлении преступлений.

Сам Андрей Чагин считает, что служба у него непростая, но интересная: «Деятельность участкового уполномоченного полиции разносторонная. Моё главное профессиональное достижение – это безопасность населения, проживающего на обслуживаемом мною участке. Ко мне ежедневно обращаются по самым разным вопросам, я стараюсь помочь каждому, ведь люди видят во мне представителя власти, представителя государства. Надеюсь, люди уверены, что их права и законные интересы находятся под моей надежной защитой. Очень приятно, когда получается помочь людям».

Андрей Чагин будет представлять Кировскую область в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голования на федеральном уровне.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости