Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 октября 2021 года Участковый из Облученского района стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021»

Им стал капитан полиции Алексей Ермолаев – старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Облученскому району. Именно он получил наибольшую поддержку от населения.

Алексей Ермолаев работает в полиции с 2005 года.

Под охраной капитана полиции находится три села Облученского района – Теплое озеро, Биракан, Лондоко, Лондоко Завод. На обслуживаемых участках проживает более 4 тысяч жителей.

Благодаря профессионализму и ответственному отношению к своей работе у Алексея установлены доверительные отношения с практически со всеми жителями вверенного ему административного участка. Граждане знают, что за помощью к своему участковому можно обратиться в любую минуту. Алексей всегда готов ее оказать, принять заявление, провести профилактическую беседу, предотвратить преступление. Ведь работа участкового, это не просто работа – это образ жизни. Трудиться приходится в круглосуточном режиме.

За годы своей службы в полиции Алексей Юрьевич Ермолаев неоднократно поощрялся руководством. Но все же своим главным достижением он считает заслуженное доверие граждан, вверенного ему административного участка.

Алексей Ермолаев будет представлять Еврейскую автономную область на заключительном этапе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2021».

Поздравляем с победой и желаем удачи в финале!

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 09:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости