Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 октября 2021 года В ОМВД России по г. Обнинску на заседании Общественного совета подвели итоги Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

В ОМВД России по г. Обнинску состоялось заседание общественного совета. Начальник территориального органа Сергей Воронежский довел до общественников информацию об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 9 месяцев 2021 года, акцентировав внимание на борьбе с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, принимаемых сотрудниками полиции мерах по профилактике мошеннических действий. Тему профилактики данного вида преступлений, продолжила председатель Общественного совета при ОМВД Любовь Постникова, которая привела ряд совместно проведенных мероприятий за отчетный период. Рассказала о проведенных встречах в трудовых коллективах, акциях по распространению тематических памяток, заверив, что подобные мероприятия по предотвращению мошеннических действий в отношении жителей города будут продолжены. Кроме того, Любовь Михайловна подвела итоги участия обнинских членов общественного совета в ежегодной Всероссийской акции «Гражданский мониторинг», в ходе которой общественники проверили работу дежурной части, участковых уполномоченных полиции, а также предоставление государственных услуг населению подразделениями ОВМ и МРЭО ГИБДД.

Так же обсуждались вопросы повышения эффективности работы по привлечению граждан на службу в органы внутренних дел, принимаемые меры сотрудниками полиции по соблюдению действующего законодательства в сфере миграционного законодательства и порядка работы ОВМ ОМВД России по г. Обнинску. Главный полицейский города довел информацию о проведенных рейдах по выявлению нарушений миграционного законодательства и порядке работы отдела по вопросам миграции по оказанию государственных услуг гражданам РФ, иностранным или лицам без гражданства.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости