Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 октября 2021 года Заместитель начальника регионального УМВД встретился с сотрудниками подразделений дознания УМВД России по городу Архангельску

Заместитель начальника УМВД России по Архангельской области – начальник полиции полковник полиции Алексей Кульченко встретился с личным составом подразделений дознания УМВД России по городу Архангельску. Алексей Геннадьевич поздравил сотрудников с прошедшим профессиональным праздником и вручил отличившимся нагрудные знаки, Почетные грамоты и Благодарности.

В честь праздника Алексей Кульченко передал временно исполняющему обязанности начальника отдела дознания УМВД России по городу Архангельску подполковнику полиции Оксане Шепель документы на новую компьютерную технику, выделенную для подразделений дознания. Ключи от двух новых служебных автомобилей «Лада Гранта» для своих подразделений из рук заместителя начальника областного УМВД получили старшие дознаватели майор полиции Алексей Боровой и капитан полиции Дмитрий Маракулин.

Алексей Геннадьевич поблагодарил сотрудников дознания за профессионализм, обсудил с ними стоящие перед службой задачи и перспективы развития.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 11:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости