Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 октября 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 18 октября 2021 года

18 октября 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 10 человек, в том числе 3 несовершеннолетних, получили телесные повреждения.

Багратионовский район.

18 октября 2021 года в 7 часов 50 минут на 3 километре автодороги «Тишино-Домново-Широкое» в направлении поселка Домново двигался автомобиль «Рено» под управлением 38-летнего водителя, который не справился с управлением, совершил наезд на дерево справа по ходу движения автомобиля, после чего от удара автомобиль отбросило на дерево, расположенное слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Калининград.

18 октября 2021 года в 8 часов 3 минуты по ул. Черняховского от ул. М. Горького в сторону Ленинского проспекта следовал автомобиль «Черри» под управлением 40-летнего местного жителя, который в районе дома №6 улице Черняховского не справился с управлением, допустил столкновение со стоящим на трамвайных путях перед осуществлением разворота автомобилем Мазда, после чего совершил столкновение с остановившимися перед перекрёстком на запрещающий сигнал светофора 4 транспортными средствами: «Киа» «Мерседес Вито», «Мерседес Спринтер» и «Мерседес GLS». В результате ДТП водитель автомобиль «Черри» и его 4-летняя пассажирка», а также водитель автомобиля «Киа», две 16-летние, 34-летняя пассажиры автомобиля «Мерседес Спринтер» получили телесные повреждения.

Калининград.

18 октября 2021 года в 18 часов 20 минут по улице Батальной в сторону улицы Автомобильной двигался автомобиль «Фольксваген» под управлением 32-летнего водителя, который при проезде нерегулируемого перекрестка улицы Батальной и улицы Автомобильной, при повороте на улицу Автомобильную, не уступил дорогу (со слов водителя- не заметил), совершил наезд на пешехода 49-летнего пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля.

Калининград.

В 2 часа 50 минут по улице Киевской со стороны улицы Трамвайного переулка по направлению улицы Тихорецкой двигался автомобиль марки «Ауди» под управлением 29-летнего водителя, который не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево справа по ходу движения. В результате ДТП водитель и 22-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 815 нарушений ПДД РФ, из них: нарушение правил пешеходами - 48, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 5. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости