Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 октября 2021 года Валерий Медведев принял участие в подведении итогов работы УМВД России по г. Белгороду за девять месяцев

В УМВД России по г. Белгороду подвели итоги работы за девять месяцев текущего года. В оперативном совещании принял участие врио начальника регионального Управления МВД Валерий Медведев. В начале по традиции были награждены сотрудники городского полицейского ведомства, добившиеся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Затем с докладом о проделанной работе выступил начальник УМВД России по г. Белгороду Александр Коробейников. Он отметил, что общее количество зарегистрированных на территории областного центра преступлений в отчетном периоде возросло на 12,5%, но вместе с тем число особо тяжких преступлений сократилось на 13,5%.

Значительно увеличилось число раскрытых преступлений прошлых лет – в сравнении с прошлым годом на 63,8%. Возросло и число раскрытых преступлений общеуголовной направленности – на 8,5 % . На 2,8% снизилось число зарегистрированных на территории Белгорода преступлений, совершенных в общественных местах. Кроме того, на 16% уменьшилось количество совершенных дорожно-транспортных происшествий.

В ходе совещания были заслушаны доклады должностных лиц, проанализирована оперативная обстановка и дана объективная оценка деятельности городского полицейского ведомства. Подводя итоги, врио начальника УМВД России по Белгородской области Валерий Медведев обозначил ряд мер, направленных на повышение эффективности работы полиции города.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости