Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 октября 2021 года В Управлении МВД России по г. Севастополю продолжается конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Севастополе под эгидой Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю продолжается региональный этап конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». В УМВД России по г. Севастополю уже начинают поступать первые работы участников.

Одним из первых свой рисунок прислал 13-летний Кирилл Кулишов. С помощью карандашей юный художник нарисовал портрет своего отца в полицейской форме. Папа мальчика – заместитель начальника отдела дознания ОМВД России по Гагаринскому району Роман Кулишов. Рисунок мальчика отражает гордость за своего отца и выбранную им нелёгкую службу.

Полиция Севастополя напоминает,

что творческий конкурс проходит с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В конкурсе, приуроченном к празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел РФ, могут принять участие дети полицейских, федеральных государственных служащих и работников УМВД России по г. Севастополю в трёх возрастных категориях:

от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Впервые выделена отдельная номинация, посвящённая труду медицинских работников ведомства, которые на протяжении двух лет несут службу в усиленном режиме в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (Covid-19).

Для проведения отборочного этапа творческого конкурса необходимо в срок

до 25 октября

предоставить в ОИиОС УМВД России по г. Севастополю

по адресу: пл. Восставших, д. 6, каб. 301

тематические рисунки с приложением кратких биографических справок об авторах работ.

Работа победителя регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» будет направлена в МВД России для участия в финале конкурса.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 16:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости